Идеи подарков тренеру: 85 идей, что подарить тренеру на Новый год 2024


Подарок тренеру на Новый год 2024

Зимние праздники все ближе, а значит – всем поклонникам здорового образа жизни, физической активности и регулярных походов в спортзал придется столкнуться с вопросом о том, что подарить тренеру на Новый год 2024. Если даже родственникам и друзьям не просто подбирать подходящий презент, то представьте в какую катастрофу может превратится подготовка сюрприза для малознакомого человека! Вот почему подарок тренеру на Новый год лучше выбирать заранее, а не откладывать на декабрь. Наши идеи помогут вам сориентироваться среди большого выбора товаров.

ТОП 40 идей, что подарить на Новый год тренеру

  1. Шагомер
  2. Светильник с именной гравировкой
  3. Набор для игры в бадминтон
  4. Настольный футбол
  5. Внешний аккумулятор
  6. Скакалка с утяжелителями
  7. Банный набор
  8. Сертификат на массажный сеанс
  9. Фитопанно в виде футбольного или теннисного поля
  10. Набор для чая – подстаканник и ложка с гравировкой
  11. Сумка-холодильник
  12. Кожаный кошелек-портмоне
  13. Фоторамка Журнал
  14. Именные напульсники
  15. Сертификат в магазин спортивного питания
  16. Пивной бокал с эмблемой любимой команды
  17. Печенье, украшенное мастикой на тему спорта
  18. Чашка из полимерной глины, украшенная фигуркой спортсмена
  19. Сувенирные магниты с изображением команды
  20. Пульсомер
  21. Bluetooth фитнес-браслет,
  22. Аппарат для приготовления попкорна
  23. Массажер бабочка
  24. Противомоскитная сетка для отдыха на природе
  25. Очки для плавания
  26. Электрическая турка
  27. Видеооткрытка
  28. Блокнот и ручка с гравировкой
  29. Подставка для планшета
  30. Органайзер для подлокотника дивана
  31. Скретч-постер путешественника
  32. Чайная пара
  33. Набор сомелье
  34. Шоколадная плитка Лучшему тренеру
  35. Портативная кофемашина
  36. Именная упаковка чая
  37. Печенье с предсказаниями
  38. Сертификат в магазин спортивной одежды
  39. Портрет на холсте
  40. Плеер для спорта с поддержкой Micro SD

Что полезное подарить тренеру на Новый год 2024?

Хотите подготовить полезный подарок тренеру на Новый год – присмотритесь к товарам для людей, которые ведут здоровый образ жизни. Именно этот человек открывает перед вами двери в мир спортивной активности и хорошего самочувствия, выступает примером и вдохновителем. Как мудрый наставник он учит вас преодолевать себя, идти через препятствия к маленьким победам и не сдаваться. Вот что полезное можно подарить тренеру на Новый год 2024:

  • Сертификат в магазин спортивных товаров. Выручит в ситуации, когда вы только начали посещать тренировки или не успели узнать человека получше. Тренер сможет сам решить, какое снаряжение, аксессуары или оборудование выбрать для себя. Выбирайте сертификат в крупную спортивную сеть – там ассортимент побольше и качество получше. А еще у человека будет больше шансов не вернуться из магазина с пустыми руками.
  • Сумка на пояс из водонепроницаемой ткани. Выбор активных людей, которые любят пробежки по утрам, независимо от погоды. Такая сумка оснащается несколькими карманами – для документов, ключей, смартфона. Некоторые модели содержат в комплекте небольшие фляги для восстановления водного баланса в жару. С такой сумкой тренер сможет продолжать пробежку, даже если его застанет дождь.
  • Складной туристический стул. Такой практичный подарок можно преподнести на Новый год тренеру другу – человеку, с которым вам удалось завязать приятные отношения. Приобретение не из дешевых, зато точно не покроется пылью в кладовой. Складной стул поможет удобно расположиться на берегу реки во время пикника или рыбалки, обеспечив полноценную поддержку пояснице.
  • Самораскладывающаяся палатка. Вот что практичное можно подарить на Новый год 2024 тренеру, который любит кемпинг и ночевки под открытым небом. С такой палаткой не придется долго возиться. Она раскладывается за пару секунд, превращаясь в удобное место для отдыха на природе. Мужчине выберите палатку в камуфляжной расцветке, женщине – модель яркой гаммы.
  • Спортивный рюкзак. Сопутствует активного человеку везде – в городе, по пути на работу, в дороге к месту отдыха. Благодаря отделениям разного размера, можно разместить каждую вещь в отдельный отсек – ничего не помнется и не разобьется. Такой полезный новогодний подарок можно преподнести тренеру мужчине, женщине, не боясь показаться банальным.
  • Спортивная фляга со съемным ситом для выжимки фруктов. Вот что недорогое можно подарить тренеру на НГ, если денег мало, а сделать приятно хочется. Фляги изготавливаются из безопасного и прочного пластика. Выдерживает низкие и высокие температуры. Такая вещь обеспечит человека минимальным запасом воды на день. Благодаря ситечку для выжимки фруктов, тренер сможет по желанию добавлять в воду сок лимона или апельсина для освежающего вкуса.
  • Компактный мультитул. Активный человек обязательно оценит такой сюрприз. Этот недорогой новогодний подарок для тренера очень компактный – помещается в кармане. Он содержит целый набор универсальных инструментов. Обычно мультитулы оснащены: ножом, отверткой, ключом, открывалкой. Некоторые имеют линейку и компас.
  • Домашний увлажнитель воздуха. Микроклимат в доме влияет на настроение и самочувствие людей. Подарите тренеру симпатичное устройство в виде вазы с аромадиффузором, и он сможет не только избавиться от сухости воздуха, но также наполнить дом приятным ароматом.
  • Фильтр-кувшин для воды. Вот какой полезный подарок можно преподнести на Новый год тренеру, проживающему в большом городе. Мегаполис – практически синоним неблагоприятной среды. Чтобы оставаться здоровым в условиях большого города, нужно следить за тем, что ешь и пьешь. Фильтр-кувшин, благодаря кассетам с полезными наполнителями, устраняет жесткость воды, продукты хлорирования и органику.

Хорошей идеей полезного подарка на Новый год для тренера станет компактная соковыжималка или аппарат для смузи. Мужчина или женщина смогут готовить вкусные витаминные напитки дома или на работе. Для составления тренировочных планов человеку пригодится ежедневник. Чтобы подарок выглядел солидно, дополните кожаную обложку такой книжки тиснением с инициалами.

Что подарить мужчине тренеру на Новый год 2024?

Подарок тренеру мужчине на Новый год – не только шанс проявить вежливость со своей стороны. Это возможность выразить симпатию и благодарность за столько дней упорных тренировок. Мужчины не любят безделушки, поэтому придется строго оценивать каждую идею, которая пришла в голову. Вот что подарить мужчине тренеру на Новый год 2024 мы предлагаем:

Прикольные поздравления на Новый год 2024
  • Ланч-бокс с подогревом. Мужчина сможет наслаждаться вкусными и горячими домашними блюдами, как будто их только что сняли с плиты. Рекомендуем выбрать ланч-бокс с удобной ручкой темной расцветки на несколько отделений или из нескольких ярусов.
  • Набор для пикника в сумке. Такая вещь актуальна в любой сезон. Мужчина сможет устраивать полноценные пикники большой компанией – для этого в сумке предусмотрен набор посуды на несколько персон.
  • Кошелек-портмоне с именем владельца. Выберите многофункциональную вещь из натуральной кожи, украсьте ее инициалами или именем будущего владельца – и вот у вас уже готов оригинальный подарок тренеру на Новый год.
  • Набор именных бокалов. Доставят радостью человеку душе компании, который любит принимать дома гостей. Именные бокалы – хороший сюрприз для мужчины, который ценит практичные подарки.
  • Кукла Шарж. Если вы можете назвать своего наставника другом, тогда рискните и порадуйте его необычной мини-копией его личности! Приятель легко узнает в ней себя. Правда, для этого придется подготовить хорошую фотографию – так мастерам удастся детально изобразить мужчину-спортсмена.
  • Электронная копилка «Футбольный мяч». Вот какой необычный подарок можно преподнести на НГ 2024 тренеру мужчине. С копилкой такого нестандартного дизайна копить на свои мечты – одно удовольствие. Мужчина, которому нравятся необычные идеи, придет в восторг от вашего сюрприза.
  • Фитнес-трекер. Этот полезный аксессуар предоставит возможность следить за изменениями организма во время нагрузок. Фитнес-трекер – лучший друг активного человека, который хочет быть в курсе сожженных калорий или пройденного пути.
  • Портативный блендер-шейкер на аккумуляторе для приготовления витаминных коктейлей с книгой с рецептами. Как спортсмен, ваш наставник строго относится к питанию. Помогите ему добавить в рацион больше витаминов. Портативный шейкер поможет готовить вкусные и полезные напитки в любых условиях – даже на выезде за городом или во время кемпинга.
  • Прикольная футболка «Приказы тренера не обсуждаются». Мужчине-тренеру на Новый год 2024 можно преподнести приятный подарок в виде футболки с фразой, которая ловко подчеркивает достоинства его характера. Вещь со словами «Приказы тренера не обсуждаются» подойдет мужчине, который не уставал вас подбадривать, когда у вас опускались руки.
  • Стильная кружка с двойными стенками. Подойдет любителю травяных чаев. Порадует мужчину, который редко, но балуется кофе. Налитый в такую кружку напиток приобретает особый вид.
  • Спортивный наручный чехол. Лучше подарить мужчине тренеру на Новый год что-то недорогое, чем вообще проигнорировать. Спортивный чехол понравится людям, которые даже во время пробежки не расстаются со своим гаджетом. Чехол очень легкий, а благодаря регулируемому ремешку его можно подогнать под размер руки.
  • Набор дорожных сумок-органайзеров. Если вы уже много лет занимаетесь у одного человека, есть смысл проявить щедрость. Мужчине, который много ездит в другие города на соревнования, органайзер просто необходим! Эти сумки избавляют от беспорядка – человек будет знать, что и куда положить, без риска, что в итоге все помнется.
  • Флешка из кожи с нанесенным именем и логотипом. Маленький аксессуар в таком виде – приятный новогодний подарок мужчине тренеру средних лет. Флешка не та вещь, которую легко забросить из-за ее непрактичности. На флешке человек сможет хранить фотографии, документы, важные заметки.

Пусть за окном зима в разгаре, но она не вечна. За холодами придет тепло и время пикников. С перспективой на будущее тренеру мужчине на Новый год можно подарить гамак с деревянными планками, спальный мешок, походной набор для барбекю. Если же вам хочется преподнести тематический новогодний подарок, порадуйте тренера теплым шарфом с праздничным узором, перчатками для сенсорных устройств или пледом с рукавами.

Что подарить женщине тренеру на Новый год 2024?

Угодить дамам никогда не бывает просто, а подобрать подарок тренеру женщине на Новый год еще сложнее. Об этом человеке знаешь недостаточно много, чтобы быть на 100% уверенным в своем выборе. Не стоит тратить деньги впустую, лишь бы что-то было. Предлагаем вам варианты, которые понравятся активным спортсменкам и нежным натурам. Вот что можно подарить женщине тренеру на Новый год 2024:

  • Набор мыла ручной работы в виде бутонов роз. Эти изделия слишком красивы, чтобы сравнивать их с обычными наборами для ухода за собой. Такой подарок приведет в восторг и женщину-эстета и ценительницу натуральной продукцию. Мужчине подобный набор позволит красиво намекнуть о своих чувствах симпатии, не перегнув палку.
  • Книга с рецептами здорового питания от Джеймса Оливера. Юная девушка, благодаря этому пособию, станет экспертом в приготовлении полезных блюд. Взрослая женщина почерпнет идеи для новых экспериментов.
  • Съедобный букет из фруктов. В них – множество витаминов, недостающих организму в холода. Оформленные в виде букета фрукты – оригинальный подарок на Новый год 2024 женщине тренеру, у которой вы занимаетесь продолжительное время.
  • Спортивные перчатки. Пригодятся не только для выполнения упражнений. Перчатки могут стать настоящим элементом спортивного стиля. Чтобы эти вещи послужили удачным элементом имиджа, присмотритесь к вещам женщины: какой цвет она предпочитает? Для этого подарка важна упаковка, поэтому позаботьтесь, чтобы коробочка выглядела привлекательно и вызывала приятное предвкушение.
  • Спортивные наушники. Подарят девушке свободу от проводов. Легкие и удобные, они подключаются к устройству через Bluetooth и обеспечивают владелица качественным звучанием любимых треков. Литиевый аккумулятор позволяет наушникам работать на протяжении 5 часов! Этот полезный подарок можно подарить на Новый год тренеру женщине, которая любит заниматься спортом под музыку.
  • Чашка с фразой-комплиментом. Таким простым подарком можно вызвать море эмоций. Например, девушке тренеру на Новый год можно преподнести оригинальную чашку с надписью: «Тренер всегда прав» или «Самый прекрасный тренер». Уверенной в себе даме, перед которой стыдно показаться слабовольным, можно преподнести чашку с принтом «Его Величество тренер».
  • Сувенирный брелок. Если планируете преподнести тренеру женщине недорогой новогодний подарок, выберите брелок. Но он должен быть тематическим, связанным с темой спорта. Например, подойдет брелок в виде теннисной ракетки, гантели или кроссовка.
  • Фотоальбом. Для такого подарка нет ограничений. Активной женщине есть что вспомнить: победы на соревнованиях, пробежки по живописным местам, мастер-классы и встречи с интересными людьми из мира спорта. Ценные моменты, которые хочется сохранить в памяти, достойны красивого оформления.
  • Подарочный набор меда. Полезный продукт, который не сравнится с шоколадом. В нем нет вредных добавок, а поскольку это целый набор, у женщины есть возможность прочувствовать все разнообразие вдохновляющих вкусов.
  • Коллекция травяных чаев в красивой шкатулке. Вот что приятное можно подарить на Новый год 2024 женщине-тренеру, которую вы уважаете и цените. Непременно, человек, который трепетно относится к собственному здоровью, предпочитает именно чай! Это подходящий вариант для холодов. Чай с добавлением цветочных лепестков, кусочков фруктов вдохновит, согреет, взбодрит.
  • Набор для йоги. Понравится женщине, которая интересуется восточной философией и секретами здоровья. Поможет оставаться в тонусе в любых условиях. Не занимает много места, практичен и удобен.
  • Холодное полотенце. Изготовленное из полиэфира, оно предназначено для того, чтобы спортсменка освежалась в жару. Изделие блокирует вредные излучения и имеет высокую защиту от ультрафиолета. Пригодится на пикниках и во время путешествий.

Если денег немного, женщине тренеру можно преподнести на Новый год недорогой водонепроницаемый чехол для смартфона. Правда, вам понадобится узнать модель ее гаджета, чтобы не ошибиться с размерами. С таким чехлом смартфону обеспечена защита во время занятий водным спортом, посещения аквапарков и бассейнов и даже под дождем!

Что подарить детскому тренеру на Новый год 2024?

Родителям будущих чемпионов, посещающих спортивные секции и кружки, в преддверии зимних праздников приходится хорошенько поломать голову над вопросом – что подарить детскому тренеру на Новый год 2024. Этого человека нельзя оставлять без внимания. Он ведет ребят к будущим победам, мотивирует, учит не сдаваться на полпути к цели. Вот какие идеи подарков детскому тренеру на Новый год вам подойдут, в зависимости от дисциплины.

  • Футбол. Тренеру по футболу можно подарить на Новый год настенные часы с изображением силуэтов футболистов, настольный сувенир или копилку, в виде мяча. Приятным сюрпризом станет статуэтка футболиста-тренера, изготовленная по фото.
  • Волейбол. Тренеру по волейболу можно преподнести новогодний набор шоколада в виде кубка или медалей, футболку на спортивную тему, сувенирную подушку с изображением игры в волейбол.
  • Фитнес. Рекомендуем преподнести тренеру по фитнесу на Новый год гарнитуру – микрофон и наушники – для общения во время проведения занятий. Полезными также будут фитнес-гантели, фитнес-мяч.
  • Бокс. Приятным подарком для тренера по боксу на НГ станет настольная боксерская груша-антистресс, сувенирный брелок с боксерскими перчатками, набор полотенец.
  • Плавание. Советуем преподнести тренеру по плаванию на Новый год дорожную сумку или несессер в расцветках флага России, термос, маленькое ситечко-заварник, стилизованное под подводную лодку, скретч-постер со списком полезным дел. Недорогим, но приятным подарком станет коллекция сувенирного печенья с рыбками или изображением волн.
  • Легкая атлетика. Хотите подготовить приятный подарок на Новый год тренеру по легкой атлетике, закажите сувенирную тарелку с фотографией или именной халат с вышивкой. Человеку с чувством юмора можно преподнести кружку-качок.
  • Гимнастика. Тренеру по гимнастике можно преподнести на НГ оригинальную чашку с фотографией соревнования или мультирамку с несколькими снимками из важных спортивных мероприятий. Из съедобных сюрпризов подойдет набор имбирных пряников с тематическими изображениями.
  • Танцы. Советуем подарить тренеру по танцам на Новый год 2024 набор шоколада с изображением танцующих пар или шокопазлы из одной большой фотографии. Человека, который привык быть в движении под заводные ритмы, порадует портативная колонка и музыкальная шкатулка.

Независимо от дисциплины, тренеру будет приятно получить от воспитанника что-то полезное и не очень дорогое. Например, человек с радостью примет книгу на тему истории спорта или биографии отдельных успешных спортсменов, пособие о здоровом питании или йоге. Мужчинам и женщинам, которые водят машину, подойдет автомобильная термокружка, органайзер на козырек. По долгу работы тренеры часто путешествуют, и в дороге им обязательно пригодится маска для сна, подушка для шеи, вместительная дорожная сумка.

Предложенные идеи подарков для тренера на НГ 2024 помогут произвести хорошее впечатление на малознакомого человека. Не вручайте сюрприз молча – продумайте слова поздравлений. Даже нескольких строчек достаточно, чтобы усилить эффект от презента.


Где купить подарки?

Подборка лучших подарочных магазинов России.

  1. dolina-podarkov.ru - самый крутой магазин, 80% посетителей уходят с подарками.
  2. LIDART.RU - портреты из слов, фотомозаика.
  3. mrgeek.ru - магазин оригинальных подарков. Цены порадуют.
  4. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  5. DICHSHOP.RU - необычные мужские подарки из мяса диких животных.
  6. Миларки.ру - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.
  7. timesprint.ru - оригинальный подарок газета «Правда».

Добавить комментарий


КонтактыО проектеКарта сайтаПолитика конфиденциальности

Copyright © 2019 - IdeiChtoPodarit.ru Перепечатка материалов запрещена!