Что подарить племяннику? Идеи подарков на Новый год 2024


Подарок племяннику на Новый год 2024

У каждого взрослого человека перед наступлением зимних праздничных дней голова идёт кругом, ведь нужно не забыть поздравить всех близких, а также коллег или друзей. Конечно, большее внимание уделяется деткам, и в столь суматошное время нужно не забыть купить подарок племяннику на Новый год 2024. Порадовать ребёнка, воплотить его маленькую мечту хочет любой взрослый, чтобы увидеть в детских глазах искреннюю и невинную радость. В статье мы собрали разные варианты новогодних презентов для племянника от дяди и тёти, и для удобства поиска разделили их по возрастным группам.

Как выбрать подарок племяннику на Новый год 2024

Начинать поиски сюрприза нужно заблаговременно, чтобы вы могли чётко продумать и понять, как выбрать на Новый год 2024 подарок племяннику и на какие важные моменты стоит обращать внимание. Так вы сможете найти идеальный презент для ребёнка, о котором он мечтал.

  • Обратите внимание на то, чем мальчик больше увлекается. Конечно, у детей довольно трудно выделить что-то одно, им всё быстро надоедает и хочется нового. Но всегда можно увидеть основные моменты: энергичный ребёнок или больше пассивный, творческая натура растёт или же будущий интеллектуал. Учитывая такие общие направления, вы сможете сузить зону поиска подарка на Новый год племяннику.
  • Если бываете очень редко в гостях из-за высокой занятости или проживаете в разных городах, то и малыша удаётся видеть нечасто. В таком случае, когда вы соберётесь ехать на праздник в гости спросите у родителей, чего хочет их сын. Они подскажут целый список вещей, которые он желает получить в подарок.
  • Возраст племянника, конечно же, вы отчётливо понимаете, что презент взрослому, подростку и грудному малышу кардинально отличается. Обязательно учитывайте возрастную категорию мальчика, ведь интересы резко меняются с годами, и получить вещь для меньшего возраста будет неприятно ребёнку, то же самое касается и предметов «на вырост». Дети совершенно не умеют ждать, им нужно всё здесь и сейчас.
  • Продумывая что подарить на Новый год племяннику, обязательно учитывайте какой бюджет вы готовы выделить. Ведь ценовая категория довольно обширная и можно приобрести как дорогую технику, так и бюджетный сюрприз, который тоже вызовет положительные эмоции.
  • Если вы часто бываете в гостях, пойдите на хитрость и в один из дней возьмите с собой конверт. Но конечно, это действует только на маленьких деток, которые ещё верят в существование Деда Мороза и ждут от него подарков за своё хорошее поведение. Напишите письмо, которое отправится в Великий Устюг, и в нём перечислите все озвученные малышом мечты и желания.
  • Уделите внимание и обёртке, учитывайте, что детям приятно получать яркие коробочки. Их они открывают с большей радостью, так как не видят содержимого и предвкушают, что же там находится. В год Зеленого Деревянного Дракона лучше выбрать зеленый, крричневый, голубой.

Что нельзя дарить на Новый год племяннику

Все взрослые стараются сделать ребёнка своим сюрпризом немного счастливее. У них, конечно, нет корыстных помыслов как-то его расстроить, но в редких случаях происходят досадные ошибки и выбирается нежелательный дар на праздник. Чтобы не попасть в такую ситуацию, мы подготовили подборку вещей что нельзя дарить на Новый год 2024 племяннику. Учитывайте каждый из пунктов, когда отправитесь за презентом.

  • Одежда – дети не воспринимают такой подарок, как что-то нужное и ценное, для них это обыденность, которую родители и так купят. Исключение – только если приобретается эксклюзивная вещь, о которой мальчик мечтал.
  • Канцелярские товары. Уходя на длительные каникулы, ребёнок хочет отдохнуть от школы и какие-то ручки, тетрадки, линейки его совершенно не обрадуют. От любимых дяди и тёти можно придумать что-то интересное и незабываемое для племянника.
  • Игрушки старше по возрастной группе, например, сложные настольные игры или наборы. У детей отсутствует понятие, что вещь дарится на будущее, они начнут пользоваться сразу и, скорее всего, просто испортят от непонимания, как ей пользоваться.
  • Обходите стороной предметыс ярко выраженными показателями некачественного производства, а именно: с сильным едким запахом, мажущейся краской, а также с неровными стыками и перекошенными деталями. Каждый из этих показателей говорит о недобросовестном производителе, занижающем качество в целях большей выгоды. Для ребёнка это может грозить аллергической реакцией на коже, а также нанести другой вред здоровью, если использовались токсичные материалы.
  • Старайтесь исключить опасные игрушки, чтобы малыш себя или окружающих случайно не травмировал. Особенно это касается пистолетов с пульками, также сюда можно отнести петарды, которые категорически запрещены детям. Не рекомендуется малышам покупать игрушки с мелкими запчастями, из-за своего любопытства они могут случайно проглотить их или засунуть в носик.
  • Мягкие игрушки – для мальчика это неактуальный подарок, вероятнее всего, они будут валяться без дела. Однако если вручить мягкого зайчика, который рассказывает сказки, то такой вариант подойдёт.
  • Постельное бельё, даже если оно с яркими супергероями.

Что подарить племяннику от 1 до 3 лет на Новый год 2024

Маленьких деток так приятно радовать, они больше других показывают весь спектр счастливых эмоций от каждой игрушки, но что подарить на Новый год 2024 племяннику 1, 2, 3 лет. В выборе главное соблюдать основные два принципа: чтобы вещь была качественной и подходила для возрастной категории малыша. Мы подготовили подборку сюрпризов в зависимости от количества лет, исполненных ребёнку, чтобы вы легко могли выбрать, какой купить подарок племяннику на Новый год.

Прикольные поздравления на Новый год 2024
  • Грудничкам чаще всего взрослые стараются приобрести нужные вещи, и сюрприз больше получается для родителей, это может быть: прыгунки, ходунки, стульчик для кормления, набор слюнявчиков из силикона, мобиль для детской кроватки, тёплый плед. Можно выбрать интересные игрушки: погремушки, грызунки, мягкий развивающий коврик с дугами, музыкальное пианино, ходунки-каталка.
  • Если мальчику уже исполнился годик, то ему подойдут игрушки для развития мелкой моторики рук, например: сортеры или пирамидки, лучше покупайте их из дерева, это экологически чистый материал безопасный для детей. А также всевозможные каталки, крупные машинки, кубики, бизиборд или коврик-пазл. У многих малышей особую радость вызывает купание в полной ванне, и для столь приятного развлечения можно приобрести водяную мельницу, кораблик или рыбок с удочкой на магните. Для развития творческой стороны подойдут пальчиковые краски или коврик для рисования водой.
  • В 2 года племяннику на Новый год можно преподнести конструкторы с крупными деталями, пазлы, музыкальные игрушки для развития слуха, машинки-каталки, беговел, тесто для лепки в наборе с дощечкой, книгу с музыкальным сопровождением, футбольный мячик, батут, качели для дома или двора, игрушки для песочницы. Каждый малыш испытывает искренний восторг при виде сухого бассейна с шариками, можно выбрать его в форме пиратского корабля или большой машины.
  • В три года уже просыпается ярко выраженный интерес к игрушкам для мальчиков, так что теперь можно дарить много машинок всех типов, самолёты, корабли, солдатиков, супергероев и другие подобные игрушки. А также хорошей идеей окажутся: мольберт с магнитной доской, кинетический песок, самокат, трёхколёсный велосипед или дорога для машинок. Понравится и детская мебель, для мальчика вы можете выбрать домик с туннелем, вигвам, набор строительных инструментов на большой подставке, стол и стульчик с любимыми мультяшными героями.

Совет: приобретая подарок на Новый год племяннику, убедитесь в наличии сертификата на выбранный товар. Лучше всего ходить в проверенные детские магазины, а не сомнительные ларьки или точки на рынке.

Идеи подарков на Новый год 2024 племяннику 4, 5, 6, 7, 8 и 9 лет

Если собираетесь в гости на праздник к брату или сестре, то, конечно, вам нужно продумать, что преподнести им и рассмотреть разные идеи подарков для племянника 4, 5, 6, 7, 8 и 9 лет на Новый год 2024, ведь больше всего праздник ждёт именно малыш. Чтобы не ударить в грязь лицом мы подготовили список прикольных и интересных мальчику сюрпризов, с которыми вам не будет стыдно прийти в гости.

  • Коньки, как раз самое время зимой их испробовать в деле и научиться кататься. Нога у малыша растёт очень быстро, так что если покупать детскую модель, то рекомендуется брать с выдвижным механизмом, который позволяет увеличить их на несколько размеров.
  • Снежный бластер вызовет восторг у мальчика, с ним можно устроить во дворе настоящую войнушку.
  • Настольный хоккей или футбол племянник оценит по достоинству, ведь можно будет вечерами играть с папой, братьями или друзьями. А также он всегда сможет устроить настоящий турнир и выявить лучшего игрока.
  • Спортивный комплекс с лесенками, кольцами, турником и качелей. Физическая тренировка тела для мальчика важная часть жизни, ему просто необходимо быть сильным, чтобы в дальнейшем уметь за себя постоять.
  • Большие экскаваторы или другая специализированная техника, а также некоторые мальчики любят военный транспорт.
  • 3D конструктор с крупными деталями, можно выбрать самолёт, корабль или красивый парусник, но его придётся собирать самостоятельно.
  • Железная дорога с поездом сейчас очень популярна среди детей. Купить лучше наборы, сделанные из дерева, они стоят дороже пластмассовых, но более качественные и крепкие, что немаловажно для ребёнка.
  • Лук в комплекте с набором стрел и колбой для их хранения, всем мальчикам подобные игры нравятся. Однако необходимо объяснить правила безопасности для него и окружающих, чтобы было чёткое понимание, что нельзя делать.

Если у вас бюджет на презент ограничен жёсткими рамками, то рекомендуем ознакомиться со списком недорогих подарков на Новый год 2024 племяннику. Не переживайте, эти сюрпризы понравятся ему не меньше чем перечисленные ранее:

  • машинки HotWheels;
  • ледянка;
  • набор шпиона;
  • бластер с патронами из поролона;
  • энциклопедия для детей.

Помните, малыши любят количество в таком возрасте и это хороший плюс. Ведь можно приобрести несколько сюрпризов небольшой стоимости и тогда ваш презент окажется совсем не хуже более дорогих вариантов.

Что подарить племяннику 10, 11, 12, 13 и 14 лет на Новый год 2024

Чем старше становится ребёнок, тем сложнее его понять. Постоянно меняются интересы, хочется попробовать себя в каждом деле. Из-за этого возникают определённые трудности в выборе и взрослые часто задумываются, а что подарить племяннику 10, 11, 12, 13 и 14 лет на Новый год 2024 будет уместно. Ниже мы составили список из разнообразных вариантов, которые точно понравятся мальчику.

  • Электросамокат - интересная вещь, передвигаться на нём по городу удобно и комфортно.
  • Настольные игры для компании друзей – это именно то, что можно купить племяннику на Новый год, если он общительный мальчик. Сейчас в магазинах представлен разнообразный выбор, наиболее популярными считаются: крокодил, волшебник изумрудного города, данетки, клазл, твистер или монополия.
  • Настольный пинг-понг. В набор входит несколько мячиков, ракетки и сетка. Мальчик сможет вдоволь поиграть с друзьями, и при этом подобная игра помогает развить хорошую физическую силу мышц.
  • Умные часы, такой аксессуар добавит солидности в глазах друзей. А родители всегда могут настроить функцию GPS маячка, чтобы знать, где находится их чадо.
  • Скейтборд подойдёт активным мальчишкам, которые любят адреналин. Сейчас многие тренируются и проделывают различные трюки на нём.
  • Колонки для компьютера «Танцующие фонтаны» для мальчика будут шикарным презентом.

В дополнение хотелось подсказать что можно недорогого подарить племяннику на Новый год 2024:

  • копилка в виде символа наступающего года;
  • дартс;
  • шахматы;
  • большой коврик для настоящего геймера;
  • флешка в интересном виде (машина, пончик, супергерой);
  • головоломка, подходящая под его возраст.

Подростки довольно переменчивые личности, но от новенькой техники и гаджетов всегда в восторге, так что если боитесь прогадать, то стоит задуматься о таких сюрпризах.

Подарок на Новый год для племянника 15, 16, 17 и 18 лет

В таком возрасте мальчики уже стараются быть похожими на мужчин. К этому времени они давно отошли от игрушек в сторону и больше предпочитают нужные и полезные презенты, а также это могут быть вещи для любимого увлечения. Мы собрали в один список варианты подарков на Новый год 2024 племяннику 15, 16, 17 и 18 лет, чтобы вы могли легко найти подходящий сюрприз.

  • Беспроводные блютуз-наушники, они ловят связь со смартфоном, что позволяет слушать музыку без необходимости думать куда же убрать мешающиеся провода.
  • Если мальчик предпочитает физику и химию и видно, что он тянется к разному роду опытам, то вручите набор настоящего химика, а также можно подарить микроскоп. Все эти предметы смогут подпитать ещё больше интереса к хобби.
  • Фотоаппарат, конечно, сейчас многие считают, что есть камера в телефоне и толку от такого предмета уже нет, но на деле это не так. Качество снимков значительно отличается, да и порой интересно посмотреть в объектив и постараться найти удачный кадр.
  • Кожаный ремень - нужный аксессуар для каждого парня. Но перед покупкой хорошенько вспомните с какой застёжкой он предпочитает ходить. Лучше для такого возраста выбрать интересную пряжку, например, с каким-нибудь животным.
  • Спортивный инвентарь или форма для занятий пригодятся мальчику, посещающему секцию по футболу, борьбе или любую другую.
  • Серебряные украшения, если он их носит, например, кулон, цепочку или браслет.

А также можно племяннику на Новый год купить и такой подарок:

  • именной чехол для телефона;
  • браслет из кожи с серебряными вставками;
  • сертификат в магазин одежды;
  • мп3-плеер;
  • сумку для ноутбука.

Что подарить повзрослевшему племяннику на Новый год 2024

Выбрать презент взрослому парню довольно просто, приобретите что-то полезное и необходимое для его увлечения. В этом разделе мы собрали несколько советов и предложили купить на Новый год 2024 повзрослевшему племяннику такие подарки:

  • электронная книга для парня, любящего почитать интересную литературу;
  • стильный свитшот, если вы уверены, что знаете вкус племянника;
  • наручные часы, только лучше всего купить их в хорошем магазине, ведь они дарятся не на один день и качество в приоритете;
  • если парень всерьёз увлекается спортом и здоровым питанием, купите набор гантелей со съёмными блинами, ланч-бокс с несколькими уровнями, домашний турник, эспандер или бутылочку-непроливайку;
  • махровый халат с вышитым на нём именем;
  • нужные вещи для его автомобиля: набор скребков, коврики в салон, органайзер на сиденье, чехол с подогревом, пылесос.

Список оригинальных подарков на Новый год племяннику

Если вы хотите приятно удивить адресата или просто надоело вручать классические и обычные сюрпризы, то мы рекомендуем рассмотреть наш список оригинальных подарков для племянника на Новый год 2024. В него мы включили разные вещи, которые помогут выделиться и просто окажутся необычными, но полезными предметами.

  • Шапка со встроенными наушниками и блютуз связью. Выберите стильную модель чтобы подходила вашему племяннику.
  • Кепка с LED подсветкой козырька смотрится очень эффектно и точно понравится парню.
  • Будильник - нужная вещь в любом возрасте, особенно тем, кто трудно просыпается с утра. Но если речь идёт об оригинальных подарках на Новый год, то стоит рассмотреть убегающую модель или улетающую от владельца, а также интересный вариант с мишенью, в которую необходимо попасть с пистолета, чтобы отключить звонок.
  • Многие дети мечтают о своём домашнем питомце, конечно, этот вопрос нужно напрямую решать с родителями ребёнка, и если они не против, вручите аквариум с рыбками или чилимами. Он сможет любоваться ими в комнате, а это, кстати, очень хорошо стабилизирует нервную систему.

Дополнить список можно и такими оригинальными подарками на Новый год 2024 племяннику, как:

  • звуковой брелок для ключей;
  • сенсорные перчатки;
  • LED шнурки или очки;
  • наушники с замком или неоновой подсветкой.

Подарки-впечатления на Новый год 2024 племяннику

Если вы решите вручить подарок-впечатление племяннику на Новый год 2024, то, скорее всего, это окажется одним из лучших сюрпризов, ведь он испытает искреннее удовольствие и получит позитивные эмоции. Мы подобрали интересные варианты новогодних подарков для племянника, которые смогут его удивить и порадовать, выбирайте в зависимости от возраста.

  • Приобретите билеты в цирк на представление в стилистике праздника, только стоит покупать несколько штук, так как ребёнок пойдёт на шоу с родителями или если ему уже больше 7 лет, то может взять с собой друга.
  • Представление на новогоднюю ёлку, где малыш с Дедом Морозом и Снегурочкой окунётся в увлекательное приключение. На таких мероприятиях много конкурсов, танцев и подарков, так что мальчик точно получит самые лучшие эмоции от праздника.
  • Мастер-класс на интересную для племянника тематику, это может быть рисование, лепка из глины, изготовление предметов из дерева, а также такие варианты, как кулинарные или научные занятия.
  • Билеты на посещение квест-комнаты, пойти он туда может со своими друзьями. Подобное развлечение доступно детям с 9 лет. Выбирайте что-то более простое, чтобы это не был ужастик, а то ребёнок может получить психологическую травму.
  • Отправьте племянника на концерт любимой группы, которую он с особым нетерпением ждал в своём городе.

Список 30 лучших подарков на Новый год 2024 племяннику

В дополнение хотелось бы предложить вам ещё список 30 лучших подарков для племянника на Новый год 2024:

  1. детский планшет;
  2. машинка на пульте управления;
  3. квадрокоптер;
  4. тренажёр для дома;
  5. беспроводная мышка или клавиатура;
  6. портативная колонка;
  7. игровая приставка;
  8. рюкзак с входами USB и для наушников;
  9. проектор звёздного неба;
  10. подставка для телефона с подзарядкой и колонкой;
  11. экшн-камера;
  12. кресло-мешок;
  13. светящийся трек со скоростными машинками;
  14. вертолёт на радиоуправлении;
  15. ролики;
  16. набор для выжигания;
  17. велосипед;
  18. абонемент в спортивный зал;
  19. детская рация;
  20. 3D ручка;
  21. настольная игра «Angry Birds»;
  22. монопод;
  23. груша для занятий боксом;
  24. фитнес-браслет;
  25. ночник с 3D фигурой;
  26. экспресс-скульптор;
  27. проектор для смартфона;
  28. кошелёк;
  29. электронная копилка;
  30. муравьиная ферма.

Прочитав статью, вы успели заметить как много разных вариантов и выбрать подарок племяннику на Новый год 2024 можете как из бюджетных, так и более дорогих идей. Но при этом каждая вещь будет воспринята с особым восторгом от мальчика. Старайтесь радовать родных и дорогих вам людей, особенно в новогодние праздники.


Где купить подарки?

Подборка лучших подарочных магазинов России.

  1. dolina-podarkov.ru - самый крутой магазин, 80% посетителей уходят с подарками.
  2. LIDART.RU - портреты из слов, фотомозаика.
  3. mrgeek.ru - магазин оригинальных подарков. Цены порадуют.
  4. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  5. DICHSHOP.RU - необычные мужские подарки из мяса диких животных.
  6. Миларки.ру - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.
  7. instalook.ru - Оригинальные фотоподарки.

Добавить комментарий


КонтактыО проектеКарта сайтаПолитика конфиденциальности

Copyright © 2019 - IdeiChtoPodarit.ru Перепечатка материалов запрещена!