Идеи подарков крёстному: 86 идей, что подарить крестному на Новый год 2024


Подарок крёстному на Новый год 2024

В предпраздничной суете перед каждым человеком очень остро встаёт вопрос, что подарить на Новый год крёстному будет уместно. И сколько бы лет ни было крестнику, выказать дольку своего внимания обязательно нужно. Ведь для вас это не чужой дядя, а второй родитель, который всегда находится рядом и готов поддержать в любую минуту. Мы подготовили много интересных вариантов, из которых вы найдете идеальный подарок крёстному на Новый год 2024 и точно сможете его не только порадовать, но и приятно удивить.

Как правильно выбрать подарок крёстному на Новый год 2024

Продумывая различные варианты, не стоит переходить определённые грани, и тут не так важно какой у вас возраст. Именно поэтому целесообразно начать нашу статью с разговора о том, как правильно выбрать подарок крёстному на Новый год 2024, чтобы он доставил радость, а не разочарование в этот волшебный и долгожданный праздник.

  • Главное правило, которого стоит придерживаться – это выбор самых полезных и нужных вещей, ведь каждый мужчина по своей натуре довольно практичный человек, и от всех приобретенных в дар вещи он желает получить определённую пользу.
  • Отступитесь от банальностей – если вы хотите именно удивить адресата, то стоит отойти от обычных сувениров и сюрпризов в сторону. В таком случае рассмотрите интересные и оригинальные подарки для крёстного на Новый год 2024, которые вызовут море позитивных и искренних эмоций радости и приятную улыбку на лице.
  • Если запланированный бюджет невелик, то не стоит приобретать простые статуэтки или ненужные безделушки, существует много интересных и недорогих предметов, которые могут оказаться полезными в быту или на работе.
  • Выигрышной категорией остаются различные товары, которые могут пригодиться для любимого занятия адресата. Тут выбор довольно широкий и разнообразный, главное определится, какую сумму вы готовы выделить на презент.
  • Выбирая подарок, помните, что нужно в первую очередь руководствоваться вкусами адресата, а не своими предпочтениями.
  • Заблаговременно задумайтесь о покупке, иначе вы рискуете попасть в большой ажиотаж, когда на прилавках остаётся всё меньше хороших вещей, и в каждой торговой точке стоят большие очереди.

А также необходимо знать, что нельзя дарить на Новый год крёстному, ведь обидеть близкого человека можно и не специально, а по своему незнанию. Мы подготовили небольшой список табу, о которых вы должны быть в курсе.

  • Личные вещи, в эту категорию попадают средства гигиены, косметические и парфюмерные изделия для мужчин. Исключением является только выказанное желание самого адресата к данному сюрпризу. Перед покупкой точно узнайте название и фирму, которую он обычно берет себе, иначе вы рискуете, что сюрприз попусту останется стоять без дела на полке, или, ещё хуже, окажется передаренным другому человеку.
  • Предметы, попадающие под категорию суеверий. Это могут быть часы, тапочки, зеркала, носки, ножи, носовые платки и многие другие подобные вещи, с устоявшимися в народе негативными высказываниями. Всё это точно нельзя вручать слишком суеверному человеку, он попусту расстроится и надумает себе неприятностей. Если же мужчина смеётся над суевериями и не признаёт их, то на этот пункт не стоит обращать внимание.
  • Нижнее бельё – эта версия возможна, но только если его покупает жена, любимая девушка или, в крайнем случае, мама. В других вариантах совсем неуместно выбирать подобные предметы гардероба, тем более от названого ребёнка.
  • Категория интимных товаров, строжайший запрет на такие сюрпризы, пусть даже вы решили вручить его в качестве юморной шутки. Такие вещи абсолютно неуместны и недопустимы.
  • Ребёнок не должен дарить деньги взрослым, это некрасиво и непонятно. Даже если вы уже сами зарабатываете, постарайтесь найти время и купить что-нибудь в магазине на выбранную сумму.

Что подарить крёстному на Новый год 2024 от маленьких деток?

Если ваш ребёнок ещё дошкольного возраста и сам не может преподнести подарок на Новый год крестному то, несомненно, вашей задачей будет помочь подготовить совместный сюрприз. Он бывает материальный в виде недорогих сувенирных презентов или же сделанный своими руками. Ниже мы привели интересные идеи что подарить крёстному на Новый год 2024 можно от совсем маленьких деток.

Прикольные поздравления на Новый год 2024
  • Аппликация из пластилина, цветной бумаги или природных материалов. Такую поделку ребёнок запросто сделает с одним из родителей, со старшим братом или сестрой. Выбрать лучше новогоднюю тематику, чтобы подарок оказался именно к месту на праздник. В качестве символа не забудьте разместить где-нибудь на картинке изображение Зеленого Деревянного Дракона – так вы сможете «задобрить» хозяина наступающего года.
  • Фигурка из пластилина, дети очень любят лепить различные прикольные штучки с мягкого и приятно тянущегося материала, так что заинтересовать малыша такой задачей не составит труда. Подскажите ему что лучше будет сделать для крёстного, это может быть ёлочка, символ года, снеговик, для талантливых деток можно выбрать фигурки посложнее такие, как Дед Мороз или Снегурочка.
  • Рисунок красками или карандашами могут малыши нарисовать для своего второго папы.
  • Новогодняя гирлянда из бумаги или игрушки для ёлки, под чутким контролем взрослых можно сделать очень красивое украшение.
  • Брелок для ключей, он всегда будет рядом с крёстным напоминанием о своём подопечном.
  • Отпечаток руки или ножки от любимого крестника будет очень памятным и трогательным презентом.

Список подарков на Новый год для крёстного от крестника 7–14 лет

В таком возрасте вы уже сами в состоянии подготовить небольшой новогодний подарок крёстному. Сделать его могут своими руками как девочки, так и мальчики используя имеющиеся у них в распоряжение материалы. Мы подготовили список подарков на Новый год 2024 для крёстного отца, которые без особых проблем смогут смастерить крестники 7–14 лет.

  • Открытка на тему праздника придётся к месту. Детки помладше могут сделать простые варианты, возможно даже с объёмной картинкой внутри. А вот те, кто взрослее в состоянии подготовить вариант украшенный множеством различных деталей (рюшами, пуговицами, блёстками и другими интересными вещами, на которые хватит фантазии). Обязательно подпишите открытку от руки, и пожелайте от чистого сердца разных приятных событий в будущем году.
  • Сделайте памятный альбом, добавив туда ваши совместные снимки. При этом не забудьте найти кадры с момента крещения, ведь это самое значимое событие. Украсить такой альбом можно различными интересными предметами, которые есть у каждого дома. Это может быть ткань разного оттенка, цветная бумага, бусинки или пуговки, наклейки и другие подобные вещи. Этот сюрприз не оставит равнодушным ни одного человека.
  • Видеофильм, записанный на диске или флеш карте. Сейчас многие дети с раннего возраста знают, как обращаться с компьютером и работать на нём. И если вы один из них, то не придётся ломать голову над тем, что можно подарить крёстному на Новый год 2024. Подготовьте из разных фотографий или видео один целый фильм, наложив красивую музыку.
  • Картина, вышитая крестиком или бисером. Это необязательно должно быть большое полотно, вполне сойдёт и размер 15х15 см. В честь символа года можно сделать Зеленого Деревянного Дракона или новогоднюю картинку. А также для рукодельниц будет под силу нанести красивый и особенный узор на обычные текстильные предметы, которыми может пользоваться их второй отец дома, например: подушка, полотенце, постельное бельё или халат.
  • Сварите мыло ручной работы с мужским ароматом, такой подарок будет не только приятным, но и полезным.
  • Смастерите современный чехол для смартфона или планшета. В интернете можно посмотреть много мастер-классов, в которых расскажут, как правильно его сделать.

Если у вас уже имеются свои деньги на карманные расходы, и их удалось скопить на презент, то вот ещё идеи подарков крёстному на Новый год, которые ему точно придутся по душе:

  • брелок;
  • полотенчико;
  • кружка;
  • ёлочная игрушка;
  • карта путешественника.

Идеи новогодних подарков для крёстного от подростка 15–18 лет

Для дорогого человека хочется выбрать самый хороший сюрприз и, чтобы вы не растерялись в разнообразном ассортименте предметов, которыми полны прилавки магазинов перед праздником. Мы постарались выбрать для вас достойные идеи новогодних подарков для крёстного, каждый из которых может вручить подросток 15–18 лет.

  • Ежедневник – нужная и полезная вещь и стоит совсем недорого, так что вы вполне сможете позволить себе купить его.
  • Ручка в футляре пригодится мужчине, который работает в офисе и постоянно много пишет.
  • Девочкам будет под силу приготовить тортик или печенье в тематике праздника, особенно если он не прочь перекусить сладостями и вкусностями. В эту же категории вы смело можете добавить пирожные, капкейки, а также круглые печеньки с пожеланиями внутри.
  • Если вы любите вязать, то без проблем справитесь с зимним свитером для своего второго отца. А также умея выполнять такие объёмные работы, вы запросто сделаете тёплый плед, связанный крупной вязкой или с узором.
  • Ваза из стеклянной бутылки или банки, которую вы запросто украсите с помощью гофрированной бумаги, карандашей, старых газет и есть ещё много других различных вариантов, из чего можно сделать настоящее творение искусства.
  • Рамка для фотографий, её могут смастерить мальчики. Они бывают одинарные или в виде коллажа, куда с лёгкостью поместятся снимки всей семьи.

Что купить крёстному на Новый год 2024

Перед праздником приходится обдумывать много различных вариаций небольших сюрпризов, ведь в эту волшебную ночь хочется поздравить всех родных, близких, коллег и, конечно же, не стоит забывать и о втором отце. В этом разделе мы постарались собрать интересные идеи, чтобы вы точно знали, что можно купить крёстному на Новый год 2024 нужного и полезного для его любимого дела.

  • Удочку с чехлом для транспортировки, а также каждому рыболову пригодится складной стульчик, удобный рюкзак с большим количеством карманов, фонарик или органайзер для снастей.
  • Накидка с подогревом на водительское кресло довольно актуальный подарок в зимнюю пору.
  • Нож полезная вещь охотнику, им получится легко разделать тушку, можно дополнительно отдать его мастерам, которые нанесут гравировку.
  • Нужные инструменты, которыми в обиходе пользуется каждый мужчина, устраняя мелкие недочёты и поломки. А также можно выбрать в подарок небольшой органайзер для шурупов и гвоздей.
  • Хорошую бутылку элитного алкоголя, найти лучше известную марку, чтобы уберечь себя от риска приобрести невкусный горячительный напиток или, более того, непонятного производства.
  • Садовые приборы будут отличной покупкой для мужчины, имеющего дачу или живущего в частном доме и любящего ухаживать за растениями. Это может быть набор секаторов разного размера, удобный стульчик с карманами для прополки, складная теплица, а также садовая мебель, гамак или украшения для газона в виде разных животных.
  • Наручные часы. Если вы запланировали именно такую покупку, то лучше выберите качественную модель, предназначенную для долголетнего использования. С дешёвым вариантом, изготовленным непонятно кем и где, вы рискуете вручить сюрприз, который через несколько дней может прийти в негодность.
  • Плед, выберите стильный махровый вариант или же с помпонами, предпочтительнее акцент сделать на мужских оттенках. А если вы желаете более оригинальный вариант, то закажите в студии фотопечати нанести на флисовый плед ваши совместные снимки.
  • Стильный галстук пригодится деловому человеку, привыкшему ежедневно носить такой атрибут. Сейчас в мужских магазинах представлен большой и разнообразный выбор, вы можете выбрать для адресата классический вариант или же стильный современный, тут всё зависит от его предпочтений.
  • Серебряный крестик, если вы знаете, что по какой-либо причине у вашего второго отца пропал нательный крест, то Новый год отличный повод, чтобы преподнести его повторно. Размер стоит выбирать исходя из толщины цепочки, так как не очень хорошо, если на массивной цепи будет болтаться еле заметное изделие.

А также вы можете преподнести крёстному на Новый год 2024 такие интересные варианты, как:

  • массажёр;
  • органайзер в багажник автомобиля или на задние кресла;
  • небольшая домашняя коптильня;
  • мангал на ножках;
  • спортивная форма;
  • рюкзак, сумка для вещей или портфель для бумаг;
  • кожаный ремень;
  • портмоне;
  • холдер;
  • вакуумный термос.

Оригинальные подарки для крёстного на Новый год 2024

Если вы общаетесь довольно тесно и даже в какой-то степени являетесь друзьями, то можно отступить от некоторых правил и избрать необычный предмет, но при этом он должен быть практичным. Мы нашли самые забавные идеи оригинальных подарков для крёстного на Новый год 2024 и в них включили как бюджетные варианты, так и более дорогие, чтобы каждый смог найти презент по своим средствам.

  • Флешка - нужный во все времена предмет, так как они имеют очень неприятное свойство теряться в ненужный момент или выходить из строя. Если вы планируете преподнести необычную вещь, то можно выбрать её с шифровальным кодом, который будет достаточно трудно открыть, не зная пароль. А также подойдут и такие варианты как в виде животных, машинок или даже еды, а также практичным вариантом будет флеш карта брелок.
  • Кожаный браслет с именной подписью станет не только интересным и ярким украшением, но и оригинальным памятным предметом благодаря гравировке, в дополнение его можно украсить шармами.
  • Соляной светильник выглядит необычно и эффектно, при этом он благотворно влияет на состояние общего здоровья его обладателя.
  • Шкура животного отлично подойдет для кресла автомобиля или компьютерного стула, чтобы комфортно располагаться сидя в любое время года без риска вспотеть.
  • Перчатки IGlover нужная вещь для каждого обладателя сенсорного телефона, так он сможет пользоваться им зимой. В дополнение можно приобрести новомодную шапку с блютузом и встроенным динамиком.
  • Приспособления, работающие от USB, например: подставка с подогревом, небольшой холодильник на одну банку, пылесос для уборки клавиатуры или светодиодную лампочку.

Недорогой подарок крёстному на Новый год

Учитывая, что всем людям приходится составлять немалый список адресатов, которых хочется поздравить с наступающими праздниками, то в большинстве случаев многие принимают решение остановить выбор на скромных, но нужных сюрпризах. В этом разделе мы подготовили для вас варианты недорогих подарков крёстному на Новый год, каждый из них вызовет только тёплые и трепетные чувства.

  • Подарочный набор чая или кофе может уложиться в небольшой бюджет. Листовой напиток разных сортов купите в коробке или соберите своими руками необычную композицию из пакетиков, так презент будет смотреться намного эффектнее. А вот кофе стоит выбирать в зависимости от предпочтений. Если он пьёт растворимый, то проблем не должно возникнуть, а вот с натуральным кофе немного сложнее. Ведь каждый человек предпочитает разный помол и вкус.
  • Медальон-оберег - замечательный сюрприз, и он покажет что вы заботитесь и переживаете за дорогого человека. Особенно хорошо если выберите правильные слова и придадите ими смысл вашему дару.
  • Набор скребков для уборки снега пополнит список лучших подарков крёстному на Новый год 2024. Они всегда пригодятся, особенно потому что такие предметы часто портятся или теряются.
  • Пепельница, поглощающая дым от сигарет для человека, имеющего вредную привычку.
  • Футболка с необычным рисунком придётся по душе, если ваш второй папа имеет отменное чувство юмора.

Вот ещё небольшой перечень что можно недорогого подарить крёстному:

  • средства для чистки салона автомобиля;
  • снасти для рыбалки;
  • зажим для галстука;
  • грамота «Самый лучший крёстный»;
  • зажигалка Zippo;
  • фигурка Зеленого Дракона из шоколада;
  • домашние тапочки.

Подарок-впечатление на Новый год для крёстного

Преподносить эмоции всегда приятно, особенно когда они новые и человек их не ожидает. Такие презенты вручаются, когда ты искренне хочешь привести в восторг дорогого человека. Для таких случаев мы собрали увлекательные подарки-впечатления на Новый год для крёстного, которые могут оказаться познавательными или же просто развлекательными.

  • Билеты на первую игру в предстоящем сезоне домашних игр подойдут для ярого фаната. Многие мечтают побывать на открытии сезона, чтобы лично увидеть это грандиозное событие в спортивном мире, пусть это даже небольшая команда, играющая от вашего города.
  • Развивающие мастер-классы, которые будут полезны для общего развития. Выбрать можно как лично для него, так и совместные, куда отправится с женой, например: танцы, гончарное дело, лепка из глины, рисование песком, изготовление полезных предметов для дома, готовка и много всего интересного.
  • Любителю активного отдыха на природе организуйте загородную поездку с катанием в упряжке с хаски и приготовлением шашлыков.
  • Если он ценитель высокого искусства и любит посещать культурные мероприятия, то вы точно порадуете его билетами в театр, оперу или филармонию.
  • Если мужчина любит пощекотать себе нервы, то можно отправиться в иммерсивный театр, где получится полностью окунуться в мистическую историю и сыграть в ней свою роль.

Список 40 лучших подарков для крёстного на Новый год 2024

До сих пор не знаешь, что подарить на Новый год 2024 крёстному? Вот ещё список лучших презентов:

  1. Несессер.
  2. Подставка для смартфона с колонкой.
  3. Беспроводные наушники.
  4. Декоративная фотоподушка.
  5. Ланч бокс.
  6. Внешний накопитель.
  7. Электрическая бритва.
  8. Книга.
  9. Бокалы для коньяка именные или для пива с прикольной надписью.
  10. Термокружка.
  11. Шашлычный набор.
  12. Махровый халат с вышитыми инициалами.
  13. Беспроводная колонка.
  14. Глобус-бар.
  15. Новогодняя игрушка для ёлки с фотографией семьи или совместным вашим снимком.
  16. Электронная копилка.
  17. Шезлонг.
  18. Будильник с мишенью.
  19. Домашняя метеостанция.
  20. Брелок для поиска ключей.
  21. Книга с секретным отсеком.
  22. Ортопедическая подушка.
  23. Мышка беспроводная для компьютера и клавиатура.
  24. Корзина с сыром разных сортов.
  25. Чашка-непроливайка для автомобиля.
  26. Чехол для телефона с водонепроницаемым эффектом.
  27. Набор по уходу за обувью в чехольчике.
  28. Пуловер.
  29. Охлаждающая подставка для ноутбука.
  30. Настольный светильник необычной формы.
  31. Держатель для книг в виде Дракона.
  32. Букет из колбасных деликатесов.
  33. Инструменты для машины.
  34. Спортивная атрибутика.
  35. Фитнес-браслет.
  36. Сертификат в любимый магазин.
  37. Термобельё.
  38. Бумажник.
  39. Карт-ридер.
  40. Стильный чехол для телефона или планшета.

Как оказалось, выбрать подарок крёстному на Новый год 2024 не так трудно, главное знать простые правила и старайтесь отдавать предпочтение нужным для него вещам. Выбирайте презент заблаговременно, чтобы впопыхах не ошибиться с выбором.


Где купить подарки?

Подборка лучших подарочных магазинов России.

  1. dolina-podarkov.ru - самый крутой магазин, 80% посетителей уходят с подарками.
  2. LIDART.RU - портреты из слов, фотомозаика.
  3. mrgeek.ru - магазин оригинальных подарков. Цены порадуют.
  4. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  5. DICHSHOP.RU - необычные мужские подарки из мяса диких животных.
  6. Миларки.ру - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.
  7. instalook.ru - Оригинальные фотоподарки.

Добавить комментарий


КонтактыО проектеКарта сайтаПолитика конфиденциальности

Copyright © 2019 - IdeiChtoPodarit.ru Перепечатка материалов запрещена!