Что подарить девочке 9, 10, 11, 12 лет? Идеи подарков на Новый год 2024


Подарок девочке 9, 10, 11, 12 лет на Новый год 2024

Радовать маленькую леди хочется каждый день, но, когда приближается долгожданный и волшебный праздник, начинаешь выбирать подарок девочке 9, 10, 11, 12 лет на Новый год 2024 более осознанно. Так как хочется в этот день доставить такую радость малышке, чтобы её глаза были наполнены искренним счастьем, а не разочарованием. В статье мы постарались собрать интересные идеи подарков девочке 9–12 лет на Новый год, все они имеют разную ценовую категорию, чтобы каждый смог найти подходящий сюрприз.

Как правильно выбрать подарок на Новый год 2024 девочке 9, 10, 11, 12 лет

Обдумывая разные идеи, возникает хороший вопрос, а как правильно выбрать подарок для девочки 9, 10, 11, 12 лет на Новый год 2024, чтобы не совершить ошибку и случайно её не расстроить. Ведь в этом возрасте прекрасные принцессы довольно ранимы, а их желания нестабильны и часто меняются. Мы подготовили разные советы, которые помогут вам выбрать новогодний подарок девочке.

  • Первоначально стоит сузить общий круг возможных вариантов, а именно выделить основные хобби красотки. Может она спортивная девочка и полностью отдаёт себя этому увлечению, или же утончённая и творческая личность, которая старается что-то делать руками, или уже в юном возрасте она модница и кокетка. Подобный анализ поможет отсечь лишние и ненужные вещи.
  • В этом возрасте дети, скорее всего, уже раскрыли большую тайну о существовании Деда Мороза, но это не означает, что в новогоднюю ночь перестают исполняться мечты. Напишите с ребёнком письмо, и пусть она перечислит все свои желания от самых маленьких до невероятных вариантов. А вам останется только выбрать сюрприз, который идеально подходит под ваш бюджет.
  • Учитывайте возраст малышки, потому что в 9 лет она ещё может с удовольствием пользоваться игрушками, а вот в 12 уже вряд ли обрадуется куколке, так как приоритеты довольно быстро меняются.
  • Обязательно стоит красиво преподнести подготовленный сюрприз. Его можно положить в подарочный пакет или же упаковать в бумагу. Цвета рекомендуется выбирать те, которым обрадуется Зеленый Деревянный Дракон, а именно зеленый, коричневый, голубой.
  • Если вы хотите развеселить принцессу, то организуйте для вручения подарков приезд Деда Мороза со Снегурочкой. Даже если она не верит в них, всё равно вдоволь посмеётся, повеселится и получит долгожданный сюрприз. Или же по старинке положите коробочку под ёлку.

Какие подарки нельзя вручать на Новый год девочке 9, 10, 11, 12 лет

Если вы приобретёте, по вашему мнению, шикарный презент, который стоит дорого и выглядит эффектно, то это совершенно не означает, что он понравится ребёнку. Существует целый список, в котором чётко прописано какие подарки не стоит вручать на Новый год 2024 девочке 9, 10, 11, 12 лет и в него попали нежеланные детьми вещи, ведь могут расстроить их или просто не вызовут никаких эмоций.

  • Повседневная одежда – её купят родители ребёнку и в будние дни, поэтому она не воспринимается как сюрприз, скорее это обыденность и необходимость. Однако есть и исключения, например, если девочка мечтала о какой-то особенной вещи и её никак не получалось приобрести, то вы вполне можете исполнить маленькое желание.
  • Игрушки для более старших детей, которые будет трудно понять или, наоборот, для малышей. Соблюдайте возрастную группу при выборе сюрприза.
  • Мягкие игрушки – к ним стоит относиться с осторожностью в этом возрасте, конечно, в первую секунду от удивления она обрадуется, но в дальнейшем эта вещь окажется ненужным пылесборником в углу детской комнаты. Однако если девочка коллекционирует определённый тип, то смело приобретайте его.
  • Канцелярские товары для школы – это не лучший выбор, хотя и довольно практичный для родителей, ведь не придётся покупать их на вторую половину учебного года, но у ребёнка этот сюрприз не вызовет положительных эмоций. Скорее она воспримет его с негативом, как лишнее напоминание о трудовых буднях в школе.
  • Игрушки для мальчиков, старайтесь избегать любых подобных предметов. К девяти годам девочки становятся более разборчивыми и ранимыми. Если им покажется что вещь для парня, то пользоваться они ей не будут.

Универсальные подарки девочке 9, 10, 11, 12 лет на Новый год 2024

Интересы у принцесс могут быть совершенно разные, однако существует список универсальных подарков на Новый год 2024 девочкам 9, 10, 11, 12 лет, в который попали самые популярные идеи, и они точно будут по достоинству оценены.

Прикольные поздравления на Новый год 2024
  • Прыгательный батут, если вы живёте в частном доме, то эта вещь станет отличным сюрпризом. Ребёнок сможет вдоволь тренироваться и просто веселиться на нём. Если позволяют средства, то лучше приобрести не менее 3 метров в диаметре.
  • Танцевальный коврик вызовет неописуемый восторг. Он подключается к телевизору или компьютеру и на экран выводится картинка, за которой необходимо повторять правильно движения. Так девочка сможет устраивать настоящий танцевальный батл среди подруг, да и родители тоже не прочь будут пуститься в пляс.
  • Беспроводной микрофон-караоке поможет развить способность к вокалу, а также это хорошая тренировка для памяти, ведь необходимо запоминать слова песен, и для повышения скорости чтения, так как требуется успевать за бегущей строкой.
  • Набор для аквагрима придётся по душе ребёнку, ведь создать рисунок на лице захочет каждая девочка, а для родителей главное, что краски полностью безопасны.
  • Костюм кигуруми – стильный и интересный подарок, выбрать его можно в виде единорога, ленивца, дракона и много других разных вариаций.
  • Книги – если она любит читать то, несомненно, стоит выбрать интересное и увлекательное произведение для её возраста, чтобы оно читалось легко и на одном дыхании.

Обдумывая что подарить девочке 9, 10, 11 или 12 лет на Новый год 2024, можно дополнительно к вышеперечисленному добавить и такие сюрпризы:

  • ювелирные украшения из серебра: колечко, серёжки или браслет;
  • бижутерия классическая, не очень броская;
  • блокнот для записей с изображением Зеленого Деревянного Дракона;
  • электронная книга;
  • керамические фигурки куколок.

Что подарить девочке 9 лет на Новый год 2024

В этом возрасте малышки ещё не отстранились от игрушек, конечно, интересы поменялись и они стали «взрослее». Поэтому, продумывая что подарить на Новый год 2024 девочке 9 лет, сделайте акцент на современных игрушках, а также не забывайте о стильных вещичках, которые понадобятся маленькой моднице. В наш список попали самые интересные варианты подарков девочке на Новый год, такие сюрпризы точно окажутся одними из лучших для малышки.

  • Плетение фенечек из резинок со станком, на нём можно сделать не только браслетики, но и игрушки или даже чехол для телефона.
  • Набор для опытов с химическими препаратами завлекут юную особу, для неё каждая реакция будет чем-то новым и удивительным.
  • Муравьиная ферма с наполнителем из гелия, это могут быть её первые питомцы, которые не требуют особого ухода. А также за ними очень интересно наблюдать, порой можно засидеться не на один час, глядя как быстро и хорошо они коллективно копают новый проход.
  • Коллекционная кукла Барби или из серии Монстры Хай, их очень часто девочки берегут долгие годы, пусть даже со временем они будут просто стоять на полке.
  • Если девочка любит шить одежду для кукол, то вручите небольшую швейную машинку, на которой она сможет легко и быстро создавать им новый образ. Это умение может пригодиться и в дальнейшей жизни.
  • Манекен головы 1:1 с длинными волосами, набором резинок и расчёсок. Так появится возможность тренироваться в создании стильных причёсок.

Вот ещё несколько идей подарков на Новый год девочке 9, 10, 11 и 12 лет:

  • набор для рисования хной;
  • проектор волн в комнату;
  • 3D пазл;
  • интерактивная игрушка;
  • наручные часы для девочки.

Совет: если ваша малышка ещё верит в чудеса, то постарайтесь соблюдать все традиции праздника. Хорошо если сюрприз окажется утром под ёлкой вместе с остальными коробочками.

Идеи подарков на Новый год 2024 девочке 10 лет

Необходимо тщательнее продумывать разные идеи подарков девочке 10 лет на Новый год 2024. В этом возрасте малышки переживают переломный момент, ведь им предстоит переступить грань, когда все игрушки, кроме самых любимых, отходят на второй план. У многих появляется интерес к различным хобби или укрепляется к уже имеющимся. Так что вы можете проанализировать и выбрать подарок девочке для увлечения на Новый год.

  • Малышке, которая любит рисовать, купите графический планшет, с его помощью легко создавать невероятные картинки и учиться их редактировать. Можно купить набор для рисования из 106 предметов, профессиональные кисти и акриловую краску, картину по номерам, мольберт, бумагу формата А3, стильный блокнот яркого цвета. А также вы можете оплатить ребёнку тренинг-курс по рисованию на песке, технике эру или мастер-класс «Магия цвета».
  • Спортивной девочке, которая с большим удовольствием посещает гимнастику, танцы, бассейн или любой другой кружок, то её порадует спортивная атрибутика, новая форма или купальник с особыми отличительными знаками, гамак для занятий йогой, стильная сумка для одежды с паетками или известными мультипликационными персонажами, детский фитнес-браслет.
  • Если ребёнок уделяет много времени саморазвитию, изучению нового и очень любит посещать школьные занятия, то можно вручить ей коллекцию детских энциклопедий с яркими картинками, чтобы изучать каждую тему было легче. А также хорошими идеями станут шахматы, шашки, головоломки, пазлы на 500 или 1000 деталей.
  • Для модницы можно выбрать стильную и яркую одежду, в которой легко выделиться из толпы, например: бейсболку или панамку с большим цветком, рюкзак с паетками или платье с куколкой LoL со светящимися глазами, кроссовки с подсветкой.
  • Если она любит собираться с подружками и проводить время за различными играми, то преподнесите девочке 10 лет на Новый год 2024 их настольные варианты, такие как дженга, бизнес-леди, крокодил, пирог в лицо или твистер.
  • Девочке, занимающейся рукоделием, можно приобрести красивую корзинку для хранения ниток или различной мелочи, а также пяльцы на ножке, чтобы удобно располагались на поверхности стола и оставляли свободными руки, гибкие спицы и стопперы для них в виде панды или другого животного, схемы вязания или вышивания и набор ниток. Если девочка создаёт открытки, браслеты, шкатулки ручной работы, то подарите ей бисер, необычные пуговицы, искусственные цветочки, ленточки и тесьму разного вида, подобный набор вызовет неописуемый восторг.
  • Маленькому компьютерному гению можно выбрать в подарок удобные и нужные вещи, например: мышку беспроводную, охлаждающую подставку для ноутбука, стильный коврик с фотографией семьи, накидку на кресло или рабочий ортопедический стульчик для детей.

Совет: обязательно учитывайте предпочтения юной леди, так вы внесёте вклад в развитие её таланта, а также приобретёте нужную для неё вещь.

Стильные подарки для девочки 11 лет на Новый год 2024

К одиннадцати годам дети считают себя совсем уже взрослыми, стараются найти свой имидж. Вы можете помочь ей, для этого стоит рассмотреть категорию стильных подарков девочке 11 лет на Новый год 2024. В неё мы включили новомодные тенденции, а также интересные предметы для создания особенного образа, покупку которых родители всячески стараются отсрочить.

  • Переводные татуировки сейчас довольно популярны среди подростков, с помощью них дети могут выразить себя и выделиться среди друзей, а главное, они безопасны.
  • Цветные мелки для волос, они легко смываются, но успевают подарить ребёнку море эмоций. Ведь она сможет быть каждый день яркой и неповторимой.
  • Косметика детская, выбирать её рекомендуется только проверенных фирм, не рискуйте покупать любые сомнительные изделия, даже если их цена довольно привлекательна.
  • Сумочка, которая носится через плечо, в магазинах выбор достаточно велик. Как классические варианты, так и в виде животных, с объёмными цветочками или бантиками.
  • Набор резинок и заколок для создания причёски, это может быть строгий пучок, конский хвост или любые другие интересные варианты.
  • Плойка гофре с разными насадками станет неотъемлемой частью имиджа маленькой модницы. Каждый день она сможет создавать себе новый стиль и быть, как всегда, неотразимой.
  • Кроссовки с разными режимами подсветки, они спокойно подзаряжаются от розетки, так что прослужат долгое время.

Совет: покупайте только качественную продукцию, здоровье ребёнка прежде всего, так что рисковать не стоит. Приобретайте вещи в проверенных местах или там, где есть сертификаты качества продукции.

Интересные варианты подарков девочке 12 лет на Новый год 2024

В двенадцать у многих меняется интерес в сторону гаджетов. Конечно, не каждый может выбрать дорогостоящие сюрпризы, но мы собрали список интересных вариантов подарков на Новый год 2024 девочке 12 лет, в котором вы найдёте как бюджетные, так и более дорогие предметы. Они точно вызовут восторг, а лучше искренней радости ребёнка быть ничего не может.

  • Подставка для телефона со встроенной колонкой, выбрать можно как классический, так и более необычный вариант, например, из дерева в виде слоника или граммофона.
  • Экшн-камера с набором креплений на плоскую поверхность пригодится подростку для записи видео в любых условиях.
  • Беспроводные наушники очень удобные, так как больше нет нужды думать куда деть провод, чтобы его в очередной раз случайно не зацепить.
  • Веб-камера в виде котика или зайчика.
  • Смарт-часы, хорошо если они оснащены GPS навигацией, чтобы вы знали где находится ваша кроха.
  • МП3-плеер пригодится каждой девочке, в это время они часто используют телефоны для прослушивания музыки, что очень быстро разряжает батарею и по итогу в нужный момент до ребёнка невозможно дозвониться. Так что плеер – отличный выход из ситуации.

Ещё можно подарить девочке 12 лет на Новый год 2024 следующие сюрпризы из более дорогих вариантов:

  • планшет;
  • ноутбук;
  • смартфон;
  • проектор звёздного неба;
  • музыкальный центр.

Список недорогих подарков на Новый год 2024 для девочки

Если у вас установлены довольно жёсткие рамки для каждого презента, то мы рекомендуем ознакомиться со списком недорогих подарков девочке 9–12 лет на Новый год 2024. В него мы включили разные предметы, цена их невысока, но при этом они всегда окажутся нужными ребёнку.

  • Интересная кружка, например: хамелеон, с отверстием для печенья, с необычной надписью или в виде конструктора лего.
  • Чехол для телефона, именной или с фотографией его обладательницы, сейчас очень популярны модели из дерева.
  • Аппарат для лепки снежков, отличная идея подарка в зимнюю пору.
  • Игрушка-антистресс Зеленый Деревянный Дракон, понадобится когда необходимо быстро успокоиться.
  • Носочки-перчатки в виде прекрасных оленят пригодятся юной и очаровательной принцессе, чтобы её ножки были всегда в тепле.
  • Детский ланч-бокс понадобится тем, кто берёт еду с собой в школу или на дополнительные занятия. Лучше приобретать их с несколькими уровнями, чтобы еда лежала отдельно друг от друга.

Думаете, что подарить недорогое девочке? Вот ещё немного сюрпризов для юной леди:

  • палка и пульт для селфи;
  • ледянка;
  • флеш карта;
  • объёмные тапочки для дома;
  • 3D ручка;
  • плед с новогодним узором.

Оригинальные подарки девочке 9, 10, 11, 12 лет

Если вы планируете удивить ребёнка, то мы рекомендуем рассмотреть оригинальные подарки на Новый год 2024 для девочки 9, 10, 11, 12 лет. Такие вещи помогут ей выделиться среди друзей и, конечно же, просто будут смотреться эффектно, в отличие от классических презентов. Мы собрали подборку, в которую попали только достойные варианты оригинальных новогодних подарков для девочки.

  • Стереонаушники со светящимися ушками привлекут внимание своим необычным видом, они отлично передают звук и подходят для использования со смартфоном или мп3-плеером.
  • Аппарат для приготовления попкорна или сладкой ваты дома. О таком подарке мечтает каждый ребёнок, сейчас их можно приобрести в миниатюре.
  • Вручите сертификат на обучение верховой езде или на курсы близкие по интересам.
  • Будильник, который разбудит девочку любимой музыкой, а если она очень тяжело просыпается, то больше подойдёт убегающий вариант. Так понадобится подняться с кровати, чтобы его отключить.
  • Декоративная подушка в виде мороженого, полена или грустного кота дополнит её комнату и внесёт особую изюминку.
  • Настенная композиция семейное древо, куда она сама будет развешивать интересные снимки семьи.
  • Вещи с LED подсветкой, например, шнурки, ремень, очки или кепка.
  • Сертификат на посещение квест-комнаты, подобное развлечение сейчас очень популярно среди детей и взрослых, пойти туда можно с компанией друзей.

Если вы до сих пор не знаете что оригинального подарить девочке 9, 10, 11, 12 лет на Новый год 2024, то мы предлагаем ещё несколько идей:

  • шапка с блютуз гарнитурой;
  • сенсорные перчатки;
  • фотоплед;
  • посещение мастер-класса на интересную тематику;
  • набор для создания собственной парфюмерной воды.

Список 30 лучших подарков на Новый год 2024 для девочки 9, 10, 11, 12 лет

Для тех, кто не до конца ещё определился с выбором сюрприза, мы собрали список 30 лучших подарков девочке 9, 10, 11, 12 лет на Новый год 2024:

  1. спортивный уголок;
  2. плетение браслетов из шнурков;
  3. набор для росписи керамических изделий;
  4. именной кошелёк;
  5. меховые наушники;
  6. стол для рисования песком;
  7. 3D ночник в виде мишки, воздушных шариков или животных;
  8. макраме;
  9. кресло-мешок;
  10. выжигание по дереву;
  11. шкатулка для украшений;
  12. полимерная глина;
  13. несколько билетов в кино или на концерт;
  14. организуйте поход в крытый аквапарк на целый день для неё и подруги;
  15. набор для рисования на воде «Эбру»;
  16. ролики или коньки;
  17. беспроводная колонка;
  18. пуэрбанк с зеркальцем;
  19. электронная копилка;
  20. зверошапка;
  21. тюбинг;
  22. кулон с именем девочки;
  23. стильный рюкзак;
  24. фотоаппарат;
  25. сертификат в магазин одежды;
  26. детский глобус;
  27. махровый халат и тапочки в виде единорога;
  28. аквариум;
  29. гироскутер;
  30. набор для варки мыла.

Надеемся, что, прочитав статью, вы смогли найти тот самый подарок девочке 9, 10, 11, 12 лет на Новый год 2024, который обязательно ей понравится. Старайтесь прислушиваться в выборе к своему сердцу, а также учитывать нрав, характер и привычки юной леди. Ведь самое главное, когда глаза ту детей светятся искренней радостью от полученного дара.


Где купить подарки?

Подборка лучших подарочных магазинов России.

  1. dolina-podarkov.ru - самый крутой магазин, 80% посетителей уходят с подарками.
  2. LIDART.RU - портреты из слов, фотомозаика.
  3. mrgeek.ru - магазин оригинальных подарков. Цены порадуют.
  4. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  5. DICHSHOP.RU - необычные мужские подарки из мяса диких животных.
  6. Миларки.ру - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.
  7. timesprint.ru - оригинальный подарок газета «Правда».

Комментарии  

Юлия
+8 # Юлия 11.11.2019 16:26
Очень полезная статья. Помогла определится с подарком???? Спасибо
Ответить Ответить с цитатой Цитировать

Добавить комментарий


КонтактыО проектеКарта сайтаПолитика конфиденциальности

Copyright © 2019 - IdeiChtoPodarit.ru Перепечатка материалов запрещена!