Что подарить племяннице? Идеи подарков на Новый год 2024


Подарок племяннице на Новый год 2024

Радовать любимых и родных одно удовольствие, особенно когда приближается такой значимый для каждого человека праздник. Взрослые стараются воссоздать капельку волшебства и порадовать детишек в этот день. Конечно, все дяди и тёти стараются выбрать идеальный подарок племяннице на Новый год 2024, чтобы на её лице оказалась искренняя улыбка, а глаза сияли от радости и удивления. В статье мы собрали много интересных идей для любого возраста, а не ошибиться с выбором новогоднего подарка племяннице помогут наши советы, придерживайтесь простых правил и вы без проблем сможете обрадовать девочку.

Как выбрать подарок на Новый год 2024 племяннице

С каждым днём остаётся всё меньше времени до долгожданного праздника и пора определяться с презентом, но как выбрать подарок племяннице на Новый год 2024, чтобы её не разочаровать. Ведь все взрослые, особенно близкие родственники, хотят исполнить маленькие или большие мечты ребёнка и сделать этот день незабываемым. Но для этого необходимо точно знать что приобрести для племянницы на Новый год. Мы постараемся рассказать, на какие моменты стоит обращать внимание, и как правильно преподнести сюрприз.

  • Возраст – это один из главных факторов и его необходимо обязательно учитывать. Ведь у детей очень быстро меняются интересы и порой взрослым тяжело угнаться за их мыслью. Если вы не побываете в гостях у племяшки месяц, то, скорее всего, по приезду увидите много изменений.
  • Предрасположенность к увлечениям, с рождения малышки вы точно замечали, как активно она развивается и в какое русло в основном направлена её энергия. Есть детки усидчивые, для них лучше рассмотреть более кропотливые сюрпризы, которые не требуют большого количества физической энергии, а вот для активных девочек лучше приобрести спортивные игрушки или что-то похожее, чтобы она больше двигалась.
  • Деньги – конечно, это немаловажный момент, так как обладатели разного уровня доходов могут позволить приобрести неодинаковые по цене сюрпризы. Однако это не значит, что при ограниченном бюджете вы сможете купить только ненужную безделушку. В статье мы уделим особое внимание недорогим подаркам для племянницы на Новый год 2024, и все они окажутся нужными и желанными.
  • Старайтесь посещать только проверенные детские магазины, которые торгуют сертифицированными товарами. И когда у хорошей вещи слишком занижена цена, то стоит задуматься, что с ней, скорее всего, есть какие-то проблемы.
  • Если вы попали в ступор и совсем растерялись в столь огромном ассортименте, который сейчас предлагают, то обязательно спросите совета у родителей. Они точно знают ребёнка как никто другой и с удовольствием подкинут несколько вариантов.
  • Будьте хитрее, придите заранее в гости с красочным конвертиком и предложите племяннице написать письмо для Деда Мороза, чтобы вы могли быстрее отнести его на почту и отправить в Великий Устюг. В нём она и расскажет вам все желания.
  • Обязательно красиво оформите выбранный вами презент, сделать это можно в любом магазине упаковки или же самостоятельно дома. Нацепите бантиков, так он будет смотреться более эффектно.

Что нельзя дарить племяннице на Новый год 2024

Конечно, когда дело доходит до окончательного выбора, стоит задуматься о том, что нельзя дарить на Новый год 2024 племяннице. Ведь подобный список специально составили, чтобы не обидеть и не огорчить принцессу. Конечно, некоторые детки могут и не показать расстройство, но вы точно заметите если сюрприз не вызовет восторга, а это будет означать что презент отправится на полку ненужных вещей.

  • Обязательно выбирайте вещь по возрасту, дети не любят ждать, им нужно всё здесь и сейчас. Так что подарки на вырост точно стоит убрать в сторону. Однако это правило не действует для деток до года, для их возраста многие предпочитают приобретать вещи нужные, которые в дальнейшем пригодятся родителям и ребёнку.
  • Не покупайте игрушки, предназначенные для мальчиков, велик риск, что девочка воспримет их не с позитивной стороны. А вот универсальные подарки вы можете смело покупать.
  • Травматичные игрушки, которые способны негативно сказаться на здоровье или угрожать безопасности ребёнка, например, петарды, пистолет с пульками и с особой осторожностью, под присмотром, наборы юного химика.
  • Игрушки нелицензированные, сейчас много недобросовестных производителей детских товаров. Зачастую такие вещи выделяют резкий и неприятный запах и покрыты мажущейся краской.
  • Одежда для детей, подарив девочке до 12 лет что-то из повседневных вещей, положительной реакции не ждите, а если и будет – то секундная, а после ребёнок примется распаковывать другие подарочки. А вот подросткам уже возможно приобрести что-то интересное и особенное из этой категории.
  • Канцелярские товары полностью исключайте, так как от любимых тёти и дяди племянница на Новый год будет ждать подарок куда более интересный, чем обычный набор ручек. Эти предметы смогут приобрести родители и вне праздников.
  • Соблюдайте возрастную грань, не покупайте слишком сложные настольные игры для маленьких детей или, наоборот, детский конструктор подростку.

Что подарить племяннице до 3 лет на Новый год 2024

Когда у вас недавно появился ещё один член семьи, то хочется его радовать и бесконечно баловать. Но что подарить на Новый год 2024 племяннице до 3 лет и как её поразить? В этом разделе мы подскажем разные идеи, которым малышка и родители обрадуются.

Прикольные поздравления на Новый год 2024
  • С рождения и до первого годика вы можете приобрести полезные и нужные вещи для родителей и ребёночка, например: пеленальную доску, стульчик для кормления, электрокачелю, коляску трость, развивающий коврик с разными музыкальными режимами. Из бюджетных вариантов: погремушки или музыкальные игрушки, набор слюнявчиков из качественного силикона, повседневная одежда на выход, лежанка для ребёнка с небольшими мягкими бортиками, ходунки-каталка со съёмной панелью для игры на полу.
  • Если вам предстоит выбрать подарок на Новый год племяннице от 1 до 2 лет, то мы рекомендуем обратить внимание на такие предметы: конструкторы с крупными деталями, мягкие кубики с изображением животных, пальчиковые краски, сортеры из дерева, пирамидки с колечками, развивающие книги из фетра, наборы игрушек для купания в ванне. Из более дорогих вариантов может быть коврик – водная многоразовая раскраска, домашние качели, бизиборд, резиновый попрыгун, спортивный комплекс для самых маленьких, сухой бассейн с шариками, качалка в виде лошадки или барашка.
  • Для девочки 3 лет вы можете выбрать такие сюрпризы, как: кухня из дерева или пластмассы, домашний магазин, самокат, трёхколёсный велосипед, магнитная доска и для рисования мелом с буквами и цифрами, качественная коляска для пупса. Из бюджетных вариантов стоит присмотреться к наборам посуды для кухни из металла, фетровым овощам и фруктам, пазлам с крупными деталями, интересным книгам со звуковым сопровождением, наборам доктора на каталке или к куколкам Лол в капсулах.
  • Спортивная атрибутика для совсем маленьких, например: резиновые мячики, кольцеброс, бадминтон, небольшое баскетбольное кольцо или мини-боулинг.
  • Детский вигвам - интересный подарок для малышки, каждый ребёнок любит прятаться там, где будет чувствовать себя безопасно. Такая палатка не только справится с этой задачей, но и украсит комнату вашей племяшки.
  • Наборы для развития подходят всем возрастным категориям, тут можно выбрать рабочие книжки с наклейками, раскраски водой, программу развития для малыша на первый год серии «Школа семи гномов», в которую входит целый комплекс занятий.

Обязательно проверяйте качество любой выбранной вещи, в маленьком возрасте организм наиболее уязвим и восприимчив к разному роду негативных воздействий.

Идеи подарков на Новый год 2024 племяннице 4, 5, 6, 7 лет

Когда перед вами стоит задача купить новогодний подарок племяннице 4–7 лет, то нужно подходить к выбору более разборчиво. Потому что с возрастом вырабатываются свои предпочтения и формируются отчётливые желания, и ребёнок уже не бросается на каждую вещь, а более точно и вдумчиво выбирает себе игрушки. Мы постарались составить список самых востребованных и интересных идей подарков для племянницы 4, 5, 6, 7 лет на Новый год 2024 и в нём вы сможете выбрать стоящий презент.

  • Детская шкатулка для украшений. Маленькие модницы довольно рано начинают повторять за мамой, собирая свою коллекцию драгоценностей и им необходимо место, где будет удобно и безопасно её хранить.
  • Развивающие игры, отличный сюрприз, ведь в игровой форме она сможет приобретать нужные навыки, тренировать память и внимательность. Сейчас в магазинах большое разнообразие подобной продукции, но девочкам до 7 лет мы рекомендуем цветные карточки для изучения букв и цифр, алмазную вышивку с крупными камушками, мозаику или пазл.
  • Кинетический песок завлекает любого ребёнка в один миг. Если вы решились на такую покупку, то позаботьтесь и об удобстве родителей, приобретите в дополнение надувную песочницу. Так девочка без проблем сможет строить пасочки у себя в комнате, и родители будут спокойны.
  • Крупные предметы из пластмассы, это может быть кукольный домик, кухня, магазин или касса. Все эти предметы смогут внести больше комфорта в комнату малышки, а ей будет гораздо интереснее играть в дочки-матери, ведь не придётся строить баррикады из стульев, имитируя свой безопасный уголок.
  • Палатка для игр, если позволяют финансы, купите с туннелем и дополнительным домом, чтобы можно было перемещаться с места на место.
  • Электромобиль вызовет неописуемый восторг у племянницы, выберите спортивную розовую тачку или большой внедорожник, на котором она сможет кататься во дворе.
  • Электронные часы для первоклашки отличный подарок, а также и для родителей, ведь они смогут держать под контролем передвижение малышки и в случае опасности всегда будут знать где она находится.

А также вы можете выбрать и недорогие подарки на Новый год племяннице 4, 5, 6, 7 лет, которые смогут её порадовать:

  • набор стильных резиночек;
  • посуда для кухни из пластмассы или металла;
  • овощи с липучками;
  • куколка Барби с лошадкой или собачкой;
  • комплект резиновых диких или домашних животных, динозавров, насекомых;
  • мягкая игрушка любимого мультипликационного героя;
  • конструкторы разного типа (деревянные, пластмассовые, из силикона).

Совет: в таком возрасте дети любят количество, а не качество. Так что вместо одной дорогостоящей игрушки они с огромным удовольствием получат несколько, но менее дорогих.

Варианты подарков племяннице 8, 9, 10, 11, 12 лет на Новый год 2024

У школьников очень быстро меняются желания, им хочется постоянно пробовать неизведанное и экспериментировать. А также не забывайте и о социальной стороне, когда ребёнку необходимо как-то заявить о себе и выделиться из толпы сверстников. Мы выбрали разные варианты подарков на Новый год 2024 племяннице 8, 9, 10, 11 и 12 лет, среди них вы сможете отыскать тот самый нужный и максимально полезный сюрприз.

  • Настольные игры для большой компании, в таком возрасте в школе уже налаживаются отношения с одноклассниками, появляется свой круг друзей, с которыми девочка проводит время. Чтобы оно протекало веселей, мы рекомендуем подарить твистер, дженгу, монополию, крокодил, пятницу и другие подобные игры для детей.
  • Ролики или коньки, племянница с удовольствием проведёт время на катке или катаясь во дворе дома. Однако мы рекомендуем приобретать защиту, чтобы уберечь ребёнка от лишних травм.
  • Игровая приставка - универсальный подарок и будет интересна как девочке, так и мальчику. Вместе с ней приобретите комплект увлекательных бродилок, в которых необходимо логически думать над каждым шагом, так в процессе игры мозг будет работать и развиваться.
  • В этом возрасте уже формируется привязанность к разным хобби, и если девочка чем-то увлекается, то можно купить новогодний подарок племяннице для увлечения. Рукодельнице вы можете выбрать шкатулку для хранения принадлежностей, картину вышивания лентами или нитками, раскраску по номерам. Если она любит спорт, то купите атрибутику для занятий или стильную сумочку для вещей.
  • Интерактивные игрушки, например, котёнок или собачка, которые станут домашними питомцами, или же это может быть большой рычащий динозавр.

В дополнение хотелось бы обратить внимание на список недорогих подарков на Новый год 2024 племяннице 8 – 12 лет:

  • яркие наушники для смартфона;
  • чехол для телефона именной или с фотографией;
  • набор для лепки из глины;
  • 3D пазл;
  • подставка для телефона с колонкой.

Совет: старайтесь покупать что-то индивидуальное, чего нет у большинства детей. Так у девочки будет своя интересная вещь от любимых дяди и тёти.

Подарок племяннице-подростку 13–17 лет на Новый год 2024

Подростки переменчивые личности и более замкнутые, они уже не так яростно высказываются о своих желаниях, и больше всего им хочется стать обладателями современных гаджетов или же эксклюзивных вещей. В этом разделе вы найдёте подарок на Новый год 2024 племяннице 13, 14, 15, 16, 17 лет от которого она будет в восторге.

  • Гофре с разными насадками окажется приятной находкой, ведь девочка сможет сама себе дома делать интересные причёски и быть всегда стильной и ухоженной, что так немаловажно для подростков.
  • МП3-плеер понравится меломану, многие дети в этом возрасте любят закрываться в себе, чтобы побыть наедине со своими мыслями, а музыка – это их хороший помощник.
  • Беспроводные наушники - незаменимая вещь, при помощи блютуз они спокойно подключаются к смартфону. Отличный плюс, что больше не мешаются провода и не нужно думать, куда их спрятать.
  • Сумочка или клатч, в этом возрасте уже можно покупать такой сюрприз от тёти, так как девочке просто необходима своя сумочка, чтобы выйти из дома, не забыв прихватить нужные мелкие предметы.
  • Платье или свитшот, если вы точно знаете, что о подобной вещи мечтает племянница, то можно её приобрести. Однако тут нужно знать размер, чтобы не прогадать. Или просто подарите сертификат в магазин стильной одежды для подростков.
  • Ювелирные украшения, конечно, это дорогой сюрприз, но если вы хотите побаловать девочку, то купите новенькие серьги или кулончик.

В дополнение мы постарались продумать, что недорогого подарить племяннице 13–17 лет на Новый год 2024, но при этом нужного и полезного:

  • стильный кошелёк, можно с именной вышивкой;
  • набор интересной и необычной бижутерии;
  • духи с приятным и не сильно резким запахом, лучше выбрать что-то цветочное;
  • монопод;
  • диско-шар.

Если вы хотите, чтобы сюрприз от дяди или тёти был идеальным, то спросите у девочки напрямую, что она хотела бы получить на праздник. Любой ребёнок с радостью перечислит кучу вариантов, а вам останется только определиться, что у вас получится купить племяннице на Новый год 2024 по бюджету.

Что подарить повзрослевшей племяннице на Новый год 2024

Даже взрослый человек ждёт в волшебную ночь исполнения желаний, ведь многие из нас мысленно загадывают свою сокровенную мечту под бой курантов. Поэтому, если вам нужно придумать, что подарить на Новый год 2024 повзрослевшей племяннице, не забывайте о маленьких мечтах и желаниях. В эту категорию попадают любые нужные в доме или на работе вещи, которые она давно хотела и всё никак не могла приобрести.

  • Электронная книга понравится любительнице почитать, однако не забывайте, что многие больше предпочитают ощущать в руках бумажное издание, а не холодный пластик. В таком случае лучше выбрать новый интересный роман любимого писателя в печатном виде.
  • Лампа для гель-лака, с ней получится сделать качественный маникюр в домашних условиях.
  • Если она уже водит машину, то вручите интересный держатель для телефона, органайзер в багажник, женский набор инструментов, видеорегистратор или камеру заднего вида.
  • Декоративные подушки для дивана с интересным рисунком или фотографией племянницы.
  • Увлажнитель воздуха – нужная вещь в каждом доме, чтобы можно было легко дышать.
  • Модульная картина, выберите её подходящей по цветовой гамме под стиль комнаты.
  • Небольшая техника для дома, например: блендер, отпариватель, миксер, тостер или соковыжималка.
  • Сертификат в магазин косметики, там она сама купит нужные ей средства.

Оригинальные подарки племяннице на Новый год 2024

Надоела обыденность? Хочется чего-то особенного? Если вы из этой категории людей, то купите оригинальные подарки на Новый год 2024. Подобные предметы позволяют маленькому ребёнку выделиться, а если вы подбираете такой сюрприз уже взрослой племяннице, то он просто вызовет приятные эмоции с искренним удивлением. И вот что можно вручить оригинального на Новый год племяннице от родственников.

  • Светоотражающий рюкзак-хамелеон смотрится эффектно и необычно, а на солнце меняет свой оттенок.
  • Фотокристалл приятно удивит и порадует обладательницу, мало у кого можно увидеть такую необычную рамку.
  • Электронная копилка, она сама съест доверенные ей монеты.
  • Блютуз шапка и сенсорные перчатки необходимый комплект зимой, с ним можно пользоваться смартфоном на улице, без риска обморозить руки.
  • Оплатите для племянницы посещение интересных ей мастер-классов. Сейчас можно выбрать их под любой возраст (рисование, танцы, готовка, лепка и многое другое).
  • Электронная фоторамка - интересный и нужный подарок, в неё можно загрузить любимые фотографии, и они будут поочерёдно сменять друг друга.
  • Кроссовки с разными режимами подсветки или роликом, купить их можно и маленькому ребёнку, и подростку, и повзрослевшей девушке.

А также мы собрали список недорогих, но оригинальных новогодних сюрпризов для племянницы:

  • LED-шнурки;
  • фотокалендарь;
  • меховые наушники или светящиеся в темноте;
  • муравьиная ферма;
  • убегающий будильник;
  • фотосессия у профессионального фотографа.

Список 30 лучших подарков племяннице на Новый год 2024

В завершение хотелось бы предложить ещё небольшой список 30 лучших подарков племяннице на Новый год 2024:

  1. утюжок для волос;
  2. внешний аккумулятор;
  3. гироскутер;
  4. игрушка-грелка с вишнёвыми косточками;
  5. набор для выжигания по дереву;
  6. массажная ванночка;
  7. беспроводной караоке-микрофон;
  8. колонка JBL;
  9. говорящее зеркальце;
  10. рюкзак для повседневной носки;
  11. 3D ручка;
  12. графический планшет;
  13. кукольный домик;
  14. пупс Беби Борн;
  15. туалетный столик для маленькой леди;
  16. интерактивная игрушка, рассказывающая сказки;
  17. танцевальный коврик;
  18. наручные часы с несколькими браслетами;
  19. ночник в виде Дракона - символа года;
  20. билеты на новогоднюю ёлку;
  21. детская косметика;
  22. манекен для создания различных причёсок;
  23. стильный снуд;
  24. кофеварка;
  25. плед с новогодним рисунком;
  26. картина по фотографии;
  27. фитнес-браслет;
  28. кресло-груша;
  29. быстроходные санки;
  30. проектор для смартфона.

В статье мы рассмотрели много интересных, необычных и желанных вещей, о которых мечтают девочки. Теперь вы знаете, какой подарок племяннице на Новый год 2024 выбрать от любимых и дорогих дяди и тёти, чтобы она пришла в восторг от сюрприза. Дарите радость и волшебство своим близким независимо от возраста.


Где купить подарки?

Подборка лучших подарочных магазинов России.

  1. dolina-podarkov.ru - самый крутой магазин, 80% посетителей уходят с подарками.
  2. LIDART.RU - портреты из слов, фотомозаика.
  3. mrgeek.ru - магазин оригинальных подарков. Цены порадуют.
  4. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  5. DICHSHOP.RU - необычные мужские подарки из мяса диких животных.
  6. Миларки.ру - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.
  7. instalook.ru - Оригинальные фотоподарки.

Добавить комментарий


КонтактыО проектеКарта сайтаПолитика конфиденциальности

Copyright © 2019 - IdeiChtoPodarit.ru Перепечатка материалов запрещена!